yazemat.ru Яжемать историиЯжемать в поезде другая версия

Яжемать в поезде другая версия

Месяц назад на моём старом телефончике перестала читаться SIM карта, поэтому пришлось потратить примерно 4 с лишним тысячи на новую Nokia 230. Сами знаете, с интернетом, который не работает, с пятью играми, из которых работала только Block Breaker, потому что Gameloft перестал присылать коды к остальным, и приятной ностальгической мелодией на звонок, которую я впоследствии заменил на il vento d’oro. Не знаю почему, но от покупки я был счастлив.

На прошлой неделе я шёл на скалолазание. Погода была говно какое-то, я ноги промочил и весь замёрз. Чтобы добраться до скалодрома, нужно было сначала топать до ЖД станции, затем ехать там примерно 35 минут до Москвы, затем пересесть на трамвай и дотопать ещё некоторое время по дороге. Короче, весело.

В общем, после тренировки я спокойно ехал в поезде до Перловской и сидел себе в своём телефоне. Вдруг чувствую, что на меня кто-то смотрит. Я подымаю глаза, а прямо передо мной стоит Аллах разжиревший личинус. Как сейчас помню: в зелёной курточке, которая скорее всего была ему мала, штанишках серого цвета и пародийной шапочкой с помпончиком.

– Чё надо? – Я закрыл игру на телефоне, не дай бог увидит! Поздно. Увидел.

– Дай поиглать! – приказал он и протянул свои мелкие ручки ко мне. Фу, бл***. Руки с таким количеством соплей мало кто захочет трогать, не то что давать что-нибудь!

– Извини, пацан (я еле сдерживался от того, чтобы назвать его мелким п***ю**м), но я должен тебе отказать. Самому нужнее.
У личинуса на глазах показались слёзы.

– Не дашь?

– Не дам, – сказал я и продолжил заниматься своими делами, – Иди давай к матери своей.

Только спустя полминуты я понял, какую ошибку я совершил.

Ко мне придвинулась уродливая женщина объёмом где-то в 1.25 кубометра (я примерно знаю, сколько это).

– ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД РЕБЁНКОМ, ЖИВО!!!

Я конечно, прифигел от звука, к тому же у меня слух достаточно чувствительный.

– Вы чего?

Женщина побагровела и начала что-то на меня орать. В деталях не вспомню, но если кратко, она хотела, чтоб я её “АнГеЛоЧкУ” отдал свой телефон. Я же пытался до неё донести, что я его не отдам.

И знаете, что потом произошло?

Она взяла мой телефон и бабахнула его об пол поезда. У него треснул экран и, слава богу, ничего больше. Но я в тот момент был сначала шокирован, потому что думал, что телефончик-то мой RIP. Потом подняв его и сообразив, что телефон поломала эта с*ка, я сначала собирался её ударить, но тут телефон (очень вовремя!!!) позвонил. А на мелодии у мня было что? Правильно!

Что после этого было, объяснять, думаю, не стоит. Стоит отметить только, что мать ответила за экран, который в итоге стал глючить.

guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments


yazmat.ru – современный сайт-сборник историй
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
0
Комментироватьx
()
x