yazemat.ru Яжемать историиЖивя в общежитии, по соседству с нами живёт женщина …

Живя в общежитии, по соседству с нами живёт женщина …

Доброго времени суток.

Мои история до сих пор не имеет конца.
Живя в общежитии, по соседству с нами живёт женщина с двумя сыновьями. Когда я была совсем ребёнком, она ко мне никак не продиралась, просто здоровались и расходились.

Но в какой то момент она начала вести себя не адекватно. Мою сестру, которой было тогда 12 лет, начала называть “ночной бабочкой”, из-за того, что носила она шорты и юбки чуть выше колена, ведь её сыновья “мужчины”. За то они в свою очередь, всю жизнь ходят в трусах по общей кухне.

Читайте про объявление о пропаже кота

А в один день она начала набрасываться и на меня. Пошла я в 10 лет чистить зубы на кухню и она тут как тут, готовила еду своим сыновьям. И говорит мне такую фразу:

-“Че здесь делаешь, мразь?”, мне на тот момент было лет 10, я в свою очередь не ожидала такого и переспросила, что случилось, на что мне прилетает ответ:

-“Ты не должна тут жить, я вызову полицию малолетка. Ходишь тут, своей задницей крутишь перед моими сыновьями, заглядываешься, чтоб ты со своей сестрой…” , а я, напоминаю, маленький ребёнок, который ходит в 4 класс и играет в куклы. Конечно же, после таких фраз, я ничего не могла ответить и побежала в свою комнату вся в слезах.

Историй, связанных с ней, очень много, на столько, что я могу написать целую книгу про её маразм и агрессию. Наверное, самая интересная история была когда мне было лет 16, я спокойно собиралась в школу, надевая обувь у входной двери, а её комната находится прям возле выхода из секции. Поднимаю голову, а она стоит и смотрит на меня, не произнося не слова. Я стала смелее и уже не давала себя в обиду как ранее, спрашиваю:

-“Что вам нужно от меня?”, и она отвечает следующим образом:

-“ну что, шмара, мужиков тебе мало, ты на моих сыновей заглядываешься”.

Я не понимая этого бреда, решила ответить ей так:
-“Вашим сыновьям уже очень много лет и они до сих пор живут с вами, меня совершенно не интересуют мамкины сынки”, я не ожидала, что эта фраза вызовит у неё не сканчаемую агрессию, в общем, начала меня оскорблять и выгонять из собственного дома.

И все это до сих пор продолжается. На данный момент мне 18 лет, я успешно съехала, но приходится туда иногда возвращаться. Там меня так же встречает она, со своим маразмом и её сыновьями.

guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments


yazmat.ru – современный сайт-сборник историй
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
0
Комментироватьx
()
x