yazemat.ru Яжемать историиДЕТЕЙ НАКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

ДЕТЕЙ НАКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Всегда считал что неадекватные родители-те, которые свято считают что “Детей наказывать нельзя!” или “Детей заставлять нельзя!”. Лично меня мама с ранних лет мунштуровала как кадетов: “Иди мусор вынеси!”, “Иди посуду помой!”. Если с детьми вести себя как с королями, которым все можно, то к возрасту они становятся несамостоятельными эгоистами, а возможно и уголовниками. И еще: уважаемые родители, отговорка “этожеребенок, чего вы хотите!?” все-таки работает, но только если этот самый ребенок не натворил ничего серьезного(Ну например тарелку разбил или толкнул случайно). Поэтому если не хотите чтобы ваш ребенок(за которого вы вечно так трясётесь)попал в неприятную ситуацию, то воспитываете его нормально!!! А не кидайтесь отговорками “эторебенок”!
Я все сказал.
Анон плиз
Ваш чумной доктор

guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments


yazmat.ru – современный сайт-сборник историй
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
0
Комментироватьx
()
x